Vernissage der Ausstellung ‘Mushroomed’ – 05.09.2019

MUSHROOMED: Gruppenausstellung von: Romana Egartner https://romanaegartner.wordpress.com/tag/romana-egartner/ https://www.instagram.com/romanaegartner/ Rene Herar https://www.herar.at/index.htm Natia Kalandadze http://www.natia-kalandadze.com/ https://www.instagram.com/natiakalandaze/ Josef Kleindienst http://josefkleindienst.at/ George Kubla https://www.instagram.com/kubla.art/ https://www.facebook.com/kublageorge Pia Lattanzi http://www.pialattanzi.at/ https://www.instagram.com/lattanzipia/ Christoph Mayer http://christophmayer.net/ https://www.instagram.com/mayer.art/ Slobodan Orescanin http://www.orescanin.net/ Hawy Rahman http://www.hawy.at/ https://www.instagram.com/hawyrahman/ Rosa Roedelius http://rosaroedelius.com/?lang=en https://www.instagram.com/rosaredele/… Weiterlesen

Vernissage der Gruppenausstellung “Ganslwochen mit Beilage”: 05.04.2019 ab 19 Uhr

Eine Gruppenausstellung von Azadeh Vaziri, K.Joachim Keller, Ali al TaieeAusstellungsdauer: 05.04-26.04.2019Malerei/SkulpturVideorauminstallationLesung mit Musik Fotos: Ali Al Taiee   „Künstler als Beilage“  in der heutigen Zeit, oder schon immer? Malerei/ Skulptur/ Videorauminstallation Ganslwochen sind ja lange Zeit harmlose Festereignisse gewesen. Doch… Weiterlesen